Autodesk® NavisWorks® Simulate — это богатое возможностями решение для проверки проектов, предназначенное для тех, кому не требуются функции обнаружения коллизий в Autodesk® NavisWorks® Manage. NavisWorks Simulate помогает создавать точные копии проектов, а также моделировать 4D графики запланированных строительных работ для их визуализации. Виртуальное исследование различных аспектов проекта еще до начала строительства позволяет заранее подобрать необходимые материалы и текстуры. Рекомендуемые требования к системе
Операционная система Microsoft® Windows® XP или выше. Процессор Intel® Pentium® 4 или эквивалентный. 4 Гб оперативной памяти. Видеоадаптер с аппаратным ускорением и поддержкой OpenGL 2.0.
Размер образа: 1,28 Гб Размер архива: 605.50 Mb (Лекарство в комплекте) Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
Источник: http://3d.arxua.com
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|